Поездка Ирины Билык в оккупированный Крым обернулась для нее скандалом

17 августа 2015, 12:18обновлено 3 августа 2018, 01:15
Певица написала открытое письмо Алене Мозговой 

Ирина Билык в Крыму

Украинская певица Ирина Билыкездила в оккупированный Крым.

О поездке артистки на полуостров, возможно, не узнал бы никто, если бы не фото российского певца Филиппа Киркорова, которое он опубликовал в соцсети. После чего в Интернете начали жестко критиковать Билык.

видео дня

Ирина вынуждена была "защищаться" от нападок недоброжелателей и написала открытое письмо, адресовав его продюсеру Елене Мозговой. Якобы та больше всех ее и критиковала.

"ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО НАРОДНОЙ АРТИСТКИ УКРАИНЫ ИРИНЫ БИЛЫК БЫВШЕЙ ПОДРУГЕ АЛЕНЕ М.

Алена, дружить, наверное, больше не сможем. Я не могла и подумать, что моя случайная встреча с Филиппом в ресторане произведет на тебя и друзей-"патриотов" из фейсбука такое впечатление... Могла бы позвонить и просто спросить об истории нашей совместной фотографии. И узнать от меня, что ездила я на Венчание к близкой подруге, которой напророчила в свое время встречу с любимым мужем. Оправдываться - это удел слабых и виноватых, поэтому не буду... Конечно жаль тех, кто верит статейкам сомнительных журналистов-"профессионалов". И жаль, что лучшие друзья уходят... надеясь стать европейцами", ― написала Билык.

Алена Мозговая посмеялась над открытым письмом Билык, уточнив, что впервые слышит о ее поездке в Крым.

Як то смішно))) Іра пише відкритий лист, про щось чого не було і я навіть не знаю))) Іра, по перше, до саме цієї хвилини...

Posted by Олена Мозгова on 14 серпня 2015 р.

Напомним, ранее известный украинский продюсер Алена Мозговая прокомментировала проведения детского конкурса "Новая волна" в оккупированном Крыму и не понимает, что там делают участники из Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять