Финалист "Голосу країни" Alekseev спел эмоциональную песню о расставании

14 сентября 2015, 12:45обновлено 3 августа 2018, 01:15
Певец считает композицию "Пьяное солнце" особенной в его репертуаре.

Alekseev

Финалист шоу "Голос країни"Никита Алексеев (Alekseev) презентовал свой новый сингл — "Пьяное солнце".

Об этом пишет ТСН.

В то же время издание уточнило, что авторами песни являются композитор Руслан Квинта и поэт Виталий Куровский.

"Руслан признался, что мелодия ему приснилась в день рождения его любимой девушки, проснувшись, он записал ее на диктофон. Буквально на следующий день Квинта позвонил своему другу-поэту, который за считанные часы сочинил текст", — отметили журналисты.

По их словам, в композиции Аlekseev демонстрирует множество своих вокальных возможностей: от фальцетных нот в куплете, до сильных эмоциональных нот в припевах.

Между тем сам певец говорит, что "Пьяное солнце" — нечто особенное в его репертуаре, поскольку все события, описанные в этом произведении, произошли с ним в реальной жизни летом 2015 года во время отдыха в Испании.

"Попытка провести уикенд вместе с девушкой, с которой они встречались больше трех лет, и таким образом спасти их отношения, ничем не увенчалась. Причиной расставания стало нежелание второй стороной видеть его популярным и делить его внимание с поклонниками", — добавило издание.

Напомним, ранее сообщалось, что Никита Алексеев в рамках концерта украинской певицы Ирины Билык исполнил кавер на ее песню "А я пливу". Посмотреть фото с мероприятия можно здесь.

Аудио:ALEKSEEV

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять