47-летняя Ирэна Кильчицкая родила двойню: опубликованы фото

5 октября 2015, 15:45обновлено 3 августа 2018, 01:15
Экс-чиновница стала мамой двух девочек 

Ирэна Кильчицкая с детьми

Бывшая чиновница, киевская бизнесвумен Ирэна Кильчицкая в третий раз стала мамой.

В эксклюзивном интервью изданию "Гордон" новоиспеченная мама рассказала, что родила двойняшек.

видео дня

Девочки Кильцичкой появились на свет еще два месяца назад.

"Если честно, сама еще не верю, что я теперь мама четверых детей! Два месяца назад у меня родились две чудесные девочки.

Я всегда любила детей и хотела, чтобы их было много. К сожалению, я поздно стартовала как мама. Первую дочку родила в 38 лет, сына Марка ― в 40 лет. И вот теперь мои двойняшки появились, когда мне исполнилось 47 лет. Я очень счастлива, потому что фактически это был подарок к моему собственному дню рождения. Они, как и я ― львицы", ― призналась Ирэна.

Девочек счастливая мама назвала Матильдой и Марсель. Кстати, имена старших детей Кильцичкой тоже начинаются на букву М ― Моника и Марк. Как призналась Ирэна, старшая дочь и сын Очень рады и долго их ждали: "Именно они меня подтолкнули к этому шагу. Правда, надеялись на братика и сестричку. Когда Марк узнал, что будет две девочки, он сначала расстроился, а потом командным голосом сказал: "Значит, в следующий раз пусть будет два мальчика". Видно, решил, что я теперь поставлю это дело на поток".

"Меня многие близкие и друзья отговаривали, убеждали отложить этот вопрос на некоторое время, пока ситуация не стабилизируется. Но я отвечала, что мои биологические часы не позволяют откладывать рождение детей. Я вообще ничего не привыкла откладывать. Для бездельников есть хорошая отговорка: не откладывайте на завтра то, что можно сделать послезавтра, тогда вы будете иметь два свободных дня", ― призналась Кильчицкая.

Напомним, с недавних пор экс-заммэра Леонида Черновецкого Ирэна Кильчицкая вместо дорогих сумок увлекалась детскими мультиками.

Дети Кильчицкой

Фото Гордон

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять