Беременная Слава из "НеАнгелов" сходила на Золотую вечеринку

15 октября 2015, 09:55обновлено 3 августа 2018, 01:15
В Киеве прошла вечеринка-открытие 37-й Ukrainian Fashion Week —  Vintage Gold Party.

На втором этаже "Мистецького Арсенала" была представлена ​​экспозиция из 20 знаковых вещей. Более трех летСанта Димопулос и Юлия Ковалева собирали уникальную коллекцию винтажа мировых Домов моды. Это раритетные изделия и одежда из частных коллекций. В центре внимание гостей оказались туфли Givenchy из гардероба топ-моделиСнежаны Онопко и ретроплатки главных модных домов Европы.

К вниманию гостей Vintage Gold Party было представлено 7 винтажных луков и 9 аксессуаров от легенд мира моды — Chanel, Valentino, YSL , Givenchy и Cavalli. Среди экспонатов — сумка Hermes Kelly 1959года, костюм YSL 70-х, брошь Chanel и часы Rolex с Микки Маусом с 80-х, роскошное платье Roberto Cavalli 70-х годов. Самый старый экспонат — сумка из крокодиловой кожи бренда Balmain, которой почти 60 лет.

видео дня

Винтажную атмосферу вечеринки задавали фрагменты из культовых фильмов 20-го века, а за диджейским пультом была популярная модель Олимпия Whitemustache. Под золотое конфетти веселились Ксения Кузьменко, бременная второй раз певица Слава и Маша Фокина супермодель Снежана Онопко с мамой, мисс Украина Ксения Кузьменко, Санта Димопулос с мужем Игорем Кучеренко, Юлиана Дементьева и Наталья Гоций

фото fashionweek.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять