Шакира показала фото сыновей

15 октября 2015, 18:42обновлено 3 августа 2018, 01:15
Колумбийская певица Шакира показала подросших сыновей.

Шакира с детьми

Знаменитая колумбийская исполнительница Шакира, которая в январе 2015 года во второй стала мамой, недавно снялась в рекламном видеоролике. В нем она представляет выход новой версии компьютерной игры Angry Birds ― Love Rocks Starring Shakira, в которой главная героиня изображена в образе Шакиры.

38-летняя певица вдохновилась рекламой и решила поделиться с поклонниками трогательным семейным фото со своими двумя сыновьями, которых она ласково назвала "своими гуру". На фотографии артистка запечатлена с двухлетним сыном Миланом и восьмимесячным сыном Сашей. "С моими двумя настоящими гуру", ― подписала фото Шакира. 2-месячный сын певицы Шакиры Саша очень похож на своего звездного папу, футболиста Жерара Пике. После того, как поклонники артистки не раз высказывались о том, что оба сына певицы - ее копия, молодая мама доказала обратное.

видео дня

Напомним, в январе этого года Шакира родила второго сына ― малыш появился на свет путем кесарева сечения в госпитале Quiron Tecknon в Барселоне. Певице удалось достаточно быстро вернуться в форму после рождения второго ребенка, а все благодаря танцам и фитнесу.

Шакира с детьми

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять