Алина Гроссу пожаловалась российским СМИ на украинцев

16 октября 2015, 09:08обновлено 3 августа 2018, 01:15
Певицу якобы преследуют за дуэт с Григорием Лепсом.

 / Facebook

Певица Алина Гросу

заявила, что ее выступление на конкурсе "Новая волна" в Сочи стало поводом для скандала в украинских СМИ. Девушка спела дуэтом с Лепсом его главный хит "Рюмка водки на столе", чем якобы мгновенно спровоцировала нападки и травлю у себя на Родине. Юную артистку тут же уличили в "предательстве", а её семью засыпали оскорблениями и угрозами.

По словам начинающей певицы, сейчас в адрес её родителей поступают настоящие угрозы расправой, если дочь будет продолжать сотрудничество с российским продюсерским центром Григория Лепсаи не откажется от карьеры в Москве, пишет super.ru.

видео дня

"Мне очень грустно и обидно наблюдать за кампанией, которую развернули против меня и моей семьи сейчас в Украине, — в интервью призналась Алина Гросу. — Сотрудничать с Григорием Лепсом — это мечта любого артиста. Я и предположить не могла, что моя совместная работа с ним и его продюсерским центром приведёт к тому, что на меня обрушится столько клеветы и лжи. Я певица, и моё призвание — творчество, а получается, что я стала заложницей политической ситуации. Единственное, что меня волнует сейчас, — это покой моей семьи".

Напомним, еще одна украинская группа "Green Grey" записали совместную песню с российским исполнителем Григорием Лепсом песню "Бабосы боссам" и сняли клип. Как писал ранее "Главред", российский певец Григорий Лепс попал в "черный список", который обнародовало министерство культуры Украины. В него вошли те деятели культуры, которые, по мнению СБУ создают угрозу национальной безопасности. В списке Лепс оказался за то, что публично оправдал оккупацию Россией части территории Украины.

Алина Гросу и Григорий Лепс

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять