Леди Гага показала беременный животик

16 октября 2015, 10:55обновлено 3 августа 2018, 01:15
Певица снимаеться в фильме ужасов.

 / Instagram

Певица Леди Гага

снимается в "Американской истории ужасов", съемки которого сейчас проходят в Лос-Анджелесе. В сериале певица играет одну из главных ролей. Похоже, в следующем эпизоде Lady Gaga впервые станет мамой, потому что папарацци удалось сфотографировать ее с беременным животом на улицах города.

Поклонники уже успели оценить фотографии и даже пофантазировали на тему, а как же будет выглядеть звезда, когда на самом деле будет беременна первенцем. Но певица пока не собирается рожать детей. У нее так загружен рабочий график, что думать о семье нет времени. Даже дату свадьбы со своим женихом Тейлором Кинни они все еще не назначили.

видео дня

Напомним, знаменитая певица Леди Гага, настоящее имя которой Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, собирается сменить фамилию после свадьбы. В настоящее время пара активно готовится к церемонии бракосочетания и торжеству, которое за ним последует. Ранее уже сообщалось, что певица планирует устроить празднование в ее доме в Малибу, куда она хочет пригласить Тони Беннетта, Келли Осборн, Донателлу Версаче и многих других звездных друзей.

Леди Гага

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять