Тина Канделаки показала дочь

16 октября 2015, 14:47обновлено 3 августа 2018, 01:15
Раньше телеведущая никогда не показывала фото детей

 / Instagram

ТелеведущаяТина Канделаки никогда ранее не публиковала в социальных сетях снимки своих детей. На днях в фотоблоге Канделаки появился семейное фото, на котором Тина позирует с 15-летней дочкой Меланией.

Девушка готовится стать дебютанткой издания Tatler, так что совсем скоро ее фотосессию и небольшой рассказ о себе смогут увидеть все желающие. До этого момента звездная дочка не разрешала знаменитой маме говорить о себе. Стоит отметить, что Мелания ведет закрытый образ жизни и даже не сидит в социальных сетях, как ее одногодки.

видео дня

"Мелания категорически не разрешает себя выкладывать в instagram и правильно делает. Но раз уж она дебютантка Tatler, и теперь уже точно не скроешь наше родство, то вот она, моя взрослая дочь. Я считаю, что вся в меня", – подписала публикацию с дочкой Тина Канделаки. Фоловеры отметили, что Мелания похожа на Тину, разве что волосы у нее светлые, а стройная фигура говорит о том, что девочка, как и мама, любит спорт.

Напомним, в прошлом году Тине подарили автомат Калашникова. Своим подписчикам в соцсети Тина рассказала, что ей преподнесли автомат Калашникова, что ее очень порадовало: "Подарки, которые имеют потрясающее историческое значение и являются признанной классикой, всегда приятны вдвойне. Калашников АК-74 – это не просто классика, это один из символов России. Очень рада этому чуду инженерной мысли! Надо быть достойными таких вещей. И когда получаешь их в подарок, и когда работаешь на них".

Тина Канделаки с дочерью

фото instagram

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять