Степан Казанин рассказал об отношениях с родственниками из России

19 октября 2015, 17:26обновлено 3 августа 2018, 01:15
Сейчас между ними нету споров 

Степан Казанин рассказал об отношениях с родственниками из России

Актер студии "Квартал 95" Степан Казанин выступил в роли модели на Ukrainian Fashion Week и рассказал, как общается с родственниками в России, говорится в "Светской жизни".

Модными критиками модельной походки Степана стали его жена и два сына, которые наблюдали подготовку к показу звездной главы семьи на кухне. Шоумен не исключает возможности присвоения экстравагантного наряда, в котором шагал по подиуму. "У меня такая работа, что я могу в чем угодно выходить на улицу, а в этом вообще не стыдно. Подлецу все к лицу. Такой домашний, летний наряд. С удовольствием его заберу, будет в чем щегольнуть", - отметил шоумен.

видео дня

Казанин признался, что, в свете последних событий, в его отношениях с родственниками, которые проживают в России, существовали определенные недоразумения. "Конечно, мы общаемся с родственниками из России. У меня там родители, младший брат, теща – практически все самое дорогое оставил там. Каких-либо споров уже нет. Если раньше и были легкие недомолвки, то сейчас, скажем так, их "попустило", - признался Степан.

Напомним, недавно Степан Казанин посетил премьеру мультика "Монстры на каникулах".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять