Виктория Боня порадовала поклонников личным фото

20 октября 2015, 11:29обновлено 3 августа 2018, 01:15
Звездная мама Виктория Боня поделилась с поклонниками умилительным снимком

 / Instagram

Светская львица, Виктория Боня, очень редко радует свои поклонников семейными фотографиями. Но благодаря флешмобу, который распространился в Сети, звезда опубликовала несколько снимков с мужем и дочуркой. На фото звездное семейство кривляется в камеру и строят всякие рожицы. Чем и порадовали поклонников Виктории Бони.

"Я тоже решила поддержать флешмоб, который набирает популярность в Инстаграм. Семья - это моя крепость! Семья - это мое все! Семья - это мое личное, мое самое дорогое! Я не очень люблю выкладывать фотографии своей семьи в социальные сети, но сейчас решила сделать исключение! Чтобы напомнить всем о том, как важно любить свою семью, своих родных и близких! Выкладывайте и вы фотографии своей семьи в социальных сетях. Давайте этим флешмобом напомним окружающим, насколько важно семейное общение!", - подписала фото звезда.

видео дня

Ранее Виктория Боня возмутила поклонников своей публикацией в фотоблоге. Боня показала поклонникам, из чего состоял один из ее завтраков. Вика опубликовала в Сети фото, на котором показала блины и икру двух видов — черную и красную. "Напекла блинов" — написала Боня, и в хэштегах добавила: "Russian Breakfast", что в переводе с английского означает "Русский завтрак".

 / Instagram

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять