Тейлор Свифт заработала больше всех денег

20 октября 2015, 12:47обновлено 3 августа 2018, 01:15
Артистку назвали самой высокооплачиваемой певицей этого года

 / Скриншот

В Соединенных Штатах Тейлор Свифт назвали самой высокооплачиваемой певицей этого года. По данным журналистов, артистка зарабатывает порядка миллиона долларов в сутки. И за этот год на ее счет упали 317 миллионов долларов.

– Успех Тейлор Свифт принес ее пятый альбом, вышедший в октябре 2014 года. В течение недели он разошелся тиражом более миллиона экземпляров, – пишет журнал kp.ru.

видео дня

Также большую часть доходов девушка получила благодаря своему турне по 47 странам. Только на концертах в Северной Америке артистка заработала 16 миллионов долларов.

Тейлор в свои 25 – одна из самых продаваемых певиц в Америке. У нее уже пять альбомов, все они платиновые. Из самых молодых артисток она совершенно точно самая влиятельная. Имеет более ста музыкальных премий, в числе которых немало "Гремми". Еще в 19 лет успела сняться в роли самой себя. У Свифт есть и другие роли в кино. А если говорить о образах артистки – то самое откровенное, что позволяла себе певица, так это шорты с подтяжками.

Напомним, Тейлор Свифт является безусловным триумфатором награды Billboard Music Awards-2015. Американская певица удостоилась восьми наград, включая "Лучшая певица", "Лучший альбом Billboard 200" за пластинку "1989", а также победу в самой престижной категории - "Артист года".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять