Российская певица закрутила роман с правнуком известной украинской писательницы

21 октября 2015, 11:13обновлено 3 августа 2018, 01:15
После нескольких месяцев виртуального романа они встретились в Москве.

 / Facebook.com

Певцы Константин Риттер-Кобылянский и Ирина Грибулина познакомились в интернете. После нескольких месяцев виртуального романа они встретились в Москве.

Оперный певец Константин Риттель-Кобылянский закрутил роман с певицей Ириной Грибулиной, рассказали на программе "Пусть говорят". Прадед Риттер-Кобылянского Павел Юлианович был родным братом украинской писательницы Ольги Кобылянской. В 20 лет Константин переехал в Германию.

видео дня

С 62-летней Грибулиной 39-летний Риттер-Кобылянский познакомился в интернете. После нескольких месяцев переписки и телефонных разговоров мужчина приехал в Москву, чтобы познакомиться с певицей лично. Он рассказал, что влюблен в Грибулину с детства.

Гости программы "Пусть говорят" по-разному отнеслись к роману артистов с 23-летней разницей в возрасте. Телесваха Роза Сябитова заявила, что она против такой разницы в возрасте. Телеведущая Оксана Пушкина посоветовала подруге присмотреться к мужчине. А жена актера Николая Караченцова выразила Риттер-Кобылянскому и Грибулиной поддержку. Грибулина пять раз была замужем, Риттер-Кобылянский – дважды женат.

Напомним, еще один громкий роман между молодым певцом Прохором Шаляпиным и бизнесвумен Ларисой Копенкиной долгое время обговаривался общественностью и СМИ.

 / фото:1tv.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять