Мама Лободы баллотируется в депутаты Ирпенского горсовета

22 октября 2015, 10:44обновлено 3 августа 2018, 01:15
Певица поддерживает маму на выборах

Светлана Лобода с мамой

Мама певицы Светланы Лободырешила попробовать себя в политике.

Наталья Васильевна баллотируется в депутаты Ирпенского горсовета, пишет ТаблоID.

видео дня

Женщина родилась и живет в Ирпене, поэтому судьба города ей небезразлична.

Сама артистка всячески поддерживает желание матери и в комментарии изданию рассказала почему.

"Моя мама родилась и проживает в городе Ирпень, и не первый год является общественным активистом, выступая против уничтожения зеленых зон города. Ее цели прозрачны: она всегда настаивала на том, что дети должны играть в парках, скверах и лесах, а не дышать пылью асфальтов ой территории многоэтажек ", ― отметила Лобода.

"Однако последние несколько лет, в связи с активной застройкой Ирпеня и вырубкой лесов и парков, родителям не всегда удается спрятать детей от загазованных бетонных улиц. Моя мама глубоко переживала по этому поводу, и единственный выход, который она видела в этой ситуации, ― встать на защиту природы и людей, которые живут всю жизнь в ее родном городе ", ― сказала Светлана.

"Учитывая огромное желание помочь детям расти здоровыми и успехи мамы на этом пути, недавно ей предложили баллотироваться в городской совет Ирпеня, чтобы официально и полноценно защищать интересы жителей против застройки парковых и лесных насаждений. Уверена, что у нее все получится, и у наших детей будут площадки, где они смогут играть на свежем воздухе ", ― резюмировала певица.

Но как уточняет ТаблоID, Наталья Васильевна идет в депутаты при поддержке партии "Новые лица", первым номером которой является мэр Ирпеня и застройщик Владимир Карплюк.

Как еще в мае писало "Chesno", связь Карплюка с бывшими регионалами, особенно скандальным экс-ректором налоговой академии Петром Мельником четко прослеживается.

Кроме того, Карплюк известный количеством недвижимости. У него аж 67 квартир (общая площадь более 7000 квадратных метров), которые он приобрел в 2013-м году и заплатил за них почти 21000000. А также 4 садовых дома.

Напомним, украинскаяпевица Светлана Лобода LOBODA снимает клип на первую украиноязычную песню"Облиш".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять