Ким Кардашьян выставила фото со своей помолвки

26 октября 2015, 12:35обновлено 3 августа 2018, 01:16
Артистка показала, как Канье Уэст делал ей предложение.

Ким Кардашьян впервые показал своим поклонникам, как Канье Уэст сделал ей предложение. Фото в социальной сети Instagram она на днях.

Помолвка Ким Кардашьян прошла не менее роскошно, нежели все события в жизни звезды реалити-шоу, пишет viva.ua. Для того, чтобы сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной, Канье Уэст арендовал целый стадион и пригласил туда лишь самых близких родственников и друзей семьи. Конечно, о том, как прошло столь важное мероприятие в жизни звездной пары, неоднократно говорили СМИ, однако на днях мы впервые получили возможность увидеть редкие кадры столь романтического события.

видео дня

Снимки с помолвки Ким Кардашьян впервые выложила на личной странице в социальной сети Instagram. На фото отчетливо видно не только стадион, надпись "Выходи за меня замуж", но и обручальное кольцо с огромным бриллиантом, которое Канье Уэст подарил будущей супруге.

Наопмним,недавно "Главред" писал, что Канье Уэст считает свою жену Ким Кардашьян идеальной женщиной, а себя – великим дизайнером. В день рождения супруги он решил подарить жене, известной своими впечатляющими формами, нижнее белье за пять миллионов долларов. В создании бюстгальтера с драгоценными камнями от Victoria's Secret Уэст принимал непосредственное участие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять