Экс-виагра Романовская станцевала у шеста

27 октября 2015, 09:53обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певица Ольга Романовская поделилась откровенным снимком.

 / Instagram

Экс-участница группы "ВИА Гра" певица Ольга Романовская порадовала подписчиков на странице в Instagram пикантным фото. Экс-"ВИА Гра" продемонстрировала стройное тело в нижнем белье во время занятий танцами на пилоне.

Романовская поделилась историей, которая произошла с ней в стриптиз баре, пишет segodnya.ua.

видео дня

"Были как-то с подругами в заведении, где, по идее, должны были проходить демонстрации танцев на пилоне...В стриптиз-баре, короче. Дурость, подумаете, но я шла посмотреть на искусство. Сами по себе оголенные незнакомые тела (ни женские, ни мужские) ,извивающиеся за деньги, меня не интересуют. Но и искусства я увидела не много. Красиво работать на пилоне из толпы танцовщиц могла только одна. Достаточно объемная, улыбчивая девушка (и, кстати, работала в лифе и накидке на бедрах, не раздеваясь) настолько легко делала крутки и флажки, что она смотрелась в миллион раз интересней и привлекательней красотки-блондинки, которая даже в такт музыки не попадала, а на лице читалось "Скажите спасибо, что я тут стою". Одна – танцовщица, даже артистка, а вторая – нет. В общем, я к тому, что кем бы мы ни работали, какое социальное и прочее положение не занимали, через улыбку и работу над собой шансов быть принятым и понятым значительно больше, чем через симпатичную, но недовольную мордаху", – поделилась Ольга.

Напомним, на днях еще одна экс-участница коллектива "ВИА-Гра" вышла замуж в Италии. Певица Вера Брежнева и композитор Константин Меладзе расписались в курортном итальянском городке Форте-дей-Марми. Факт бракосочетания уже успела подтвердить пресс-секретарь артистки Анастасия Драпеко, однако подробностей не обнародовала.

 / Instagram

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять