Прохор Шаляпин о Ларисе Копенкиной: Она прыгает на всех прохожих мужиков

27 октября 2015, 17:38обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певец рассказал правду о своем браке.

 / Instagram

31-летний певец народных песен Прохор Шаляпин признался, что его брак с Копенкиной был фиктивным.

Бывший супруг 53-летней бизнес-вумен Ларисы Копенкиной Прохор Шаляпин решил рассказать правду об их отношениях.

видео дня

Исполнитель дал откровенное интервью, в котором рассказал о своем фиктивном браке с Ларисой, пишет IVONA ссылаясь на uznayvse.ru.

"Я виноват в том, что я человека ввел в этот яркий насыщенный мир шоу-бизнеса и она не справилась с управлением. Я настолько от нее устал, она преследует меня бесконечно. Она прыгает на всех прохожих мужиков и бегает голой по помойкам", – сказал Прохор.

По словам Шаляпина, его совесть чиста и он Ларису не использовал, это она пользовалась его именем. А также Прохор рассказал, что вопреки слухам Копенкина никогда не была миллионершей, зато, когда начальство звезды узнало о знакомстве Копенкиной с певцом, оно предложило им проект – изображать счастливую пару, за который каждому из участников полагалось по 1,5 миллиона евро (приблизительно 37 832 523 грн.). "Хочу сказать, что это был фиктивный брак. Ни я, ни Лариса ничего не платили", – отметил Прохор говоря о свадьбе.

Торжество влюбленным организовала подруга ШаляпинаЛена Ленина.

Напомним, 59-летняя российская бизнесвумен Лариса Копенкина, прославившаяся после романа с Шаляпиным, нашла себе избранника помоложе. Пенсионерка, судя по всему, вышла замуж за 25-летнего возлюбленного Юрия Шарапова. Фотографиями в подвенечном наряде в кабриолете Копенкина поделилась в Instagram.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять