Надежда Мейхер вскоре родит третьего ребенка

28 октября 2015, 11:36обновлено 3 августа 2018, 01:16
О том, что артистка под сердцем носит малыша, ее супруг-бизнесмен узнал даже раньше нее.

 / ТлеНеделя

Экс-солистка группы "ВИА Гра", украинская телеведущая Надежда Мейхер станет мамой в третий раз.

Радостную новость 33-летняя певица сообщила сама. "Я сейчас на последнем месяце беременности. Вот-вот рожу", — сказала Надежда в интервью Маша Ефросининой, пишет segodnya.ua.

видео дня

О том, что артистка под сердцем носит малыша, ее супруг-бизнесмен Михаил Уржумцевузнал даже раньше нее. "Ему приснился сон. Он увидел мою и свою маму, которые сказали ему, что я беременна. Сон оказался "в руку", — радостно призналась певица.

Надежда пока не спешит делиться, какого пола малыш. "Нам все равно, кто родится — мальчик или девочка. Главное, что будет новый человечек", — подытожила Мейхер. Напомним, у певицы уже есть двое деток: 13-летний сын Игорь, а также трехлетняя дочь Анна. Этот малыш станет вторым общим ребенком для Надежды и Михаила.

К слову, официально Мейхер и Уржумцев узаконили свои отношения лишь в прошлом году. Ранее "Главред" писал, что Экс-участница ексуального трио "ВИА Гра", жгучая брюнетка Надежда Мейхер-Грановская вышла замуж. "Я очень люблю Мишу и чувствую, что это взаимно. Нам хорошо вдвоем, и это главное. И я, и Миша – спонтанные люди, можем жить без штампа в паспорте, а можем в мгновение стать законными мужем и женой.

 / segodnya.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять