Alyosha ассоциирует себя с "Лесной Феей"

29 октября 2015, 13:38обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певица рассказала о костюмах на Хэллоуин.

 / vk.com

В канун праздника Хэллоуина певица Alyosha поделилась тем, какие суеверия не дают ей покоя и с какими нечистями она себя ассоциируют.

Негативные образы ее больше не интересуют, об этом певица рассказала VIVA.

видео дня

Беременная Alyosha призналась, что Хэллоуин отмечала только раз в жизни.

"Наряжалась я на Хэллоуин один-единственный раз – подружка вытянула меня праздновать, и даже сама костюм мне купила. Я была Черным Ангелом. Сейчас бы такой костюм не надела. Ведьмой бы тоже не была, и какой-то кардинально негативный образ бы не примеряла — я же мать двоих детей вскоре! Больше ассоциирую себя с Лесной Феей", — призналась артистка.

Также певица добавила, что не верит в суеверия: "Человек я не суеверный и в разбитые зеркала не верю. И без разбитых зеркал хватает разбитых жизней у людей. Единственное, что меня никогда не подводило — это народная примета, когда руки чешутся! Одна — к деньгам, другая — к встречам", — рассказала Alyosha.

Напомним, на днях певица сняла клип на свою новую композицию "Маленький секрет". Alyosha выступила не только автором и исполнителем песни, но и стала режиссером клипа. По сюжету девушка показывает парню тест с двумя полосками. В свою очередь, парень возвращает ей тест и бросает ее.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять