Камерон Диаз написала книгу для поклонниц

9 ноября 2015, 10:25обновлено 3 августа 2018, 01:16
Обложку украсять фотографии женщин.

 / Reuters

Новая авторская книга голливудской красотки Камерон Диаз будет полностью посвящена поклонницам звезды.

Более того, именно они будут блистать на обложке, пишет VIVA.

видео дня

Не так давно Камерон Диаз выпустила свою первую авторскую работу "Книга о теле: закон о голоде, наука силы и другие способы полюбить свое изумительное тело", в которой поделилась с поклонницами по всему миру своими секретами красоты и здоровья.

Книга стала настолько успешной, что актриса решилась на написание второй, которая будет посвящена всем женщинам, которые откликнулись на призыв Диаз и отправляли ей письма и свои вопросы. Более того, обложку новой книги украсят именно простые девушки и женщины, которых выберет Камерон Диаз.

"В первую очередь я хочу поблагодарить всех, кто ответил на наш призыв прошлым летом и отправлял свои вопросы о старении женского тела. Я так благодарна за ваше участие. Это помогло нам определить, о чем будет следующая The Body Book. Она будет сосредоточена вокруг психического, физического и эмоционального аспектов старения. И мы снова хотим попросить вас о помощи. Эта книга для вас и о вас. Именно поэтому мы хотели бы видеть именно вас на обложке. Под бумажной обложкой будут изображены женщины всех размеров, типов фигуры и национальностей", — написала в личном микроблоге Камерон Диаз.

Напомним, Фоззи из ТНМК написал книгу о Крыме.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять