Сальма Хайек удивила танцем живота

12 ноября 2015, 12:45обновлено 3 августа 2018, 01:16
Актриса стала музой египетского фотохудожника.

Сальма Хайек удивила танцем живота

Голливудская актриса Сальма Хайек стала музой египетского фотохудожника Юсефа Набиля.

49-летняя Сальма Хайекблестяще исполнила танец живота в его новой короткометражке "I Saved My Belly Dancer", сообщает startruth.

видео дня

"Прежде, чем снять фильм "I Saved My Belly Dancer", я нарисовал его раскадровку, используя образ Сальмы, и показал ей свою работу — это было два года назад. Сальма никогда не исполняла арабскую героиню, и я думаю, этот проект помог ей воссоединиться с ее корнями", — рассказал Юсеф Набиль.

Стоит отметить, что в 49 лет звезда фильма "От заката до рассвета" выглядит лучше, чем ее молодые коллеги. Актриса не раз признавалась, что не пользуется услугами пластических хирургов и не верит в ботокс. Сальма предпочитает естественные способы сохранения молодости.

"Это звучит отвратительно, но я настоятельно рекомендую вам попробовать. Возьмите говяжьи кости и варите их на медленном огне много, много часов. В результате вы получите напиток, в котором много желатина и правильного жира из костного мозга. Я считаю, что это действительно продлевает молодость", — советует Сальма.

Напомним, экс-виагра Романовская станцевала у шеста.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять