Мозговая год не разговаривала с родителями из-за Пономарева

17 ноября 2015, 16:29обновлено 3 августа 2018, 01:16
Продюсер вышла замуж за певца вопреки воли родителей 

Алена Мозговая

Продюсер Алена Мозговаяжила в певцом Александром Пономаревым вопреки воли родителей, пишет Сегодня.

В откровенном интервью с Машей Ефросининой рассказала, почему все-таки распался их брак.

видео дня

"Это был очень сложный период. Он был разный, в нем было всего намешено. Конечно, были какие-то моменты радости и счастья, но если взять в целом, то это был очень сложный для меня период, потому что тяжело было физически, эмоционально.

Все можно выдержать, если есть взаимопонимания, поддержка, если есть чувства, а когда оно все разваленное, а ты что-то пытаешь собрать в кучку, а оно снова разваливается, дела нет.

Мы очень с ним разные люди. Я думаю, что просто не было любви. Не могу сказать, что любила. Уважала, хорошо к нему относилась. Мы с ним больше были партнеры, а муж и жена", ― говорит продюсер.

Мозговая призналась, что Николай Петрович был против союза с Пономаревым: "Я год не разговаривала с родителями. Они не общались со мной из-за этого союза.

Пока я не забеременела, пока я не родила Женю, они со мной не общались. Потом они оттаяли. Видимо, им со стороны было виднее. Им казалось, что он меня подавляет, хочет сделать из меня то, чем я не являюсь. Когда он увидел, что ребенок есть (Мозговая в 1999 году родила дочь Евгению), папа смирился. Отец перевел Александра в Киевскую консерваторию. Но все равно был против".

НАпомним, недавно продюсер Алена Мозговая призналась, что давно состоит в официальном браке с певцом Владимиром Ткаченко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять