Джонни Депп спокойно относится к бисексуальности своей 16-летней дочки

20 ноября 2015, 16:23обновлено 3 августа 2018, 01:16
Актер нарушил пмолчание после признания девочки 

Джонни Депп с дочкой

Звезда фильмов "Пираты Карибского моря", актер Джонни Деппнарушил молчание по поводу сексуальной ориентации своей дочки.

Отметим, еще в августе 16-летняя Лили-Роузпризналась, что не считает себя стопроцентной гетеросексуалкой.

видео дня

"У нее тысячи подписчиков в социальных сетях, и все они были изрядно удивлены ее признанием. Но только не я. Я уже знал, потому что она все всегда рассказывает. Она ничего не боится мне говорить. Мы с ней очень близки друг с другом, и я очень горжусь и дорожу нашими отношениями", ― делится Джонни.

"У Лили острый ум, она одна из самых умных людей, которых я когда-либо встречал. Она давно превзошла меня, и моих друзей тоже, – продолжает актер. ― И чтобы она ни делала, если ей нужен будет совет, я буду рядом. Дети хотят сами принимать решения, и, я полагаю, единственное, что ты можешь делать как родитель, ― это предлагать им поддержку. И я делаю все для этого".

"Я, конечно, не ожидал, что все, что происходит с Лили-Роуз, начнет происходить так рано, ― говорит Депп о стремительно развивающейся карьере дочери в модельном бизнесе и кино. ― Но это очень забавно наблюдать, как дочь из твоей малышки, твоей маленькой девочки превращается в молодую женщину. Именно это сейчас происходит с Лили-Роуз, и я ничего не могу поделать с этим. Но неважно, насколько взрослой она станет, я никогда не перестану беспокоиться за нее".

Напомним, дочь знаменитого актера Джонни Деппа и актрисы Ванессы Паради Лили Роуз Депп стала стала лицом известного бренда Chanel.

Лили-Роуз

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять