Певица Alyosha не будет рожать в Майями

27 ноября 2015, 14:14обновлено 3 августа 2018, 01:16
И не собирается брать на роды мужа.

 / Viva.ua

Украинская певица Alyosha, которая выпустила клип на песню против абортов, рассказала, где будет рожать своего второго ребенка.

Так, артистка отказалась ехать за границу, как это сейчас модно среди звезд, пишет VIVA.

видео дня

"Ну, в Украине не все так хорошо, чтобы мы могли позволить себе рожать в Майами. Поэтому мы будем в Киеве", — сказала Alyosha. Также певица рассказала, будет ли с ней присутствовать на родах муж, фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя.

"Мы даже еще не говорили с ним об этом. На последнем УЗИ меня доктор спрашивал, будет ли муж. Я говорю: "нет, ни в коем случае, максимум — он будет в коридоре сидеть и ждать". Зачем ему все это? Рождение ребенка похоже, знаете, на таинство крещения, таинство молитвы. Это очень интимный процесс, на котором должны присутствовать только женщина и врач. Понятно, что врачи уже привыкли, а вот отец может сильно психологически пострадать. Поэтому, я считаю, лучше его уберечь от такого", — объяснила Alyosha.

Кроме того, звезда призналась, что не планирует нанимать нянь. Alyosha поделилась, что не сможет доверить своих двух детей постороннему человеку. Беременная певица рас сказала, что у нее будет мальчик.

Напомним,Alyosha ассоциирует себя с "Лесной Феей".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять