Билык и отец ее ребенка рассекретили имя новорождённого сына

10 декабря 2015, 11:09обновлено 3 августа 2018, 01:16
Мальчика назвали Табриз.

Ирина Билык назвала сына Табриз

В жизни любимого стилиста и друга Людмилы Гурченко 42-летнего Аслана Ахмедова и украинской певицы Ирины Билык произошли радостные перемены — рождение долгожданного сына.

Об это он сообщил на своей страничке в Facebook.

видео дня

Новоиспеченные родители не стали скрывать, как назвали малыша. Для недавно появившегося на свет мальчика пара выбрала имя Табриз.

"Об этом можно сколько угодно читать, слушать рассказы друзей и близких, можно представлять и пытаться примерять на себя эту роль, глядя на чужой опыт, но только взяв на руки своего, только что родившегося ребёнка, можно ощутить это невероятное чувство безмерного счастья. И на мою долю выпало. Я стал папой! У меня родился сын! Прекрасный Ахмадов Табриз Аслан оглы! Никакие слова не смогут передать то, что я сейчас чувствую. Я абсолютно счастлив! Добро пожаловать в наш мир, мой дорогой сынок! Пусть твоя жизнь будет счастливой и интересной!" — сделал эмоциональную запись стилист.

Об этом можно сколько угодно читать, слушать рассказы друзей и близких, можно представлять и пытаться примерять на себя...

Posted by Аслан Ахмадов on 9 декабря 2015 г.

В комментариях поклонники поздравляли Аслана с рождением ребенка и оставляли теплые слова в адрес всей его семьи. "Чудесная новость! Прекрасные слова и море чувств. Счастья вашей семье и побольше братьев и сестер маленькому Табризу", "Поздравляю! Счастья, радости, любви вам в каждом дне! И пусть ваш малыш будет крепким и здоровым!" — откликнулись с теплыми пожеланиями подписчики.

Напомним, популярная певица Ирина Билык была более сдержанной в выражении чувств в соцсети, поэтому о своем материнстве высказалась довольно лаконично. "Я снова стала мамой! Я счастлива!". Народная артистка Украины выложила первое фото маленького сына, которое вызвало умиление у многочисленных поклонников певицы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять