Киркоров показал детей в новогодней фотосессии, опубликованы фото

22 декабря 2015, 09:07обновлено 3 августа 2018, 01:16
Сын и дочь очень похожи на своего звездного папу.

Героями специального новогоднего номера HELLO!, стали Филипп Киркоров и его дети Алла-Виктория и Мартин.

Сьемка проходила в загородном доме артиста.

видео дня

Загородный дом Филиппа Киркорова находится в коттеджном поселке в ближайшем Подмосковье. Дорогу сюда знают только самые близкие люди семьи.

Новый год в доме уже повсюду — и в гостиной, и в столовой, и на втором этаже. Тут елки (одна другой краше), тут огромный дед Мороз в бороде и красной шубе, тут дизайнерские украшения. А главное — везде много детских игрушек: машинки, железная дорога, куклы, плюшевые зайцы, у порога два самоката — розовый и синий. Сразу видно, что в этом доме жизнь всецело подчинена четырехлетней Алле-Виктории и трехлетнему Мартину.

Алла-Виктория и Мартин внешне очень похожи между собой и оба на Филиппа. Чаще всего во время нашей съемки звучало слово "папочка", дети то и дело пытались привлечь к себе внимание.

Киркорова сильно изменило отцовство: "Я стал умиротворенный. Вокруг меня абсолютный мир, а внутри — покой. Сейчас я по-настоящему счастлив, рядом только любящие, только близкие и любимые люди, которым я доверяю. Моя творческая семья — коллектив, балет, мой директор Геннадий, через которого я держу связь с внешним миром. И родные мои - любимая тетя, мой отец, мать моих детей", ­­— сказал певец.

Напомним, Киркоров, Лорак и Пугачева показали дочерей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять