Для новогоднего клипа Ирины Билык смастерили елку из дизайнерских стульев

22 декабря 2015, 15:12обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певица порадовала поклонников новой видеоработой.

Известная украинская певица Ирина Билыкпредставила новый клип на песню "Дед Мороз".

Новогоднюю песню для артистки написали композитор Геннадий Крупник и поэтесса Лариса Архипенко, а режиссер Елена Винярская сняла видео.

"Новый год мой любимый праздник, ― признается Ирина Билык. ― Обожаю подготовку к нему, когда и по телевизору и по радио звучат праздничные песни, заряженные хорошим настроением, а в воздухе витает дух волшебства. В этом году, мне очень хотелось порадовать зрителей новогодней песней, и это свершилось".

В один из вечеров звезда с подружками слушала новоиспеченный хит "Дед Мороз", только что записанный в студии. Собравшиеся на девичник загорелись идеей сняться в видеоклипе на новую песню. Так, в главных ролях появились подруги Билык: актриса Алена Попова, бизнес-леди Евгения Гельзина и нетривиальная телеведущая и певица Мила Рогоза.

Режиссер клипа Елена Винярская подобрала для новогоднего клипа очень смелые, креативные образы. "Музыканты перевоплотились в викингов с пепельными бородами и дрэдами, мы одели их в костюмы из рванных шкур, ― рассказывает клипмейкер. ― Билык зрители увидят в образе более дерзком, чем обычно. Стройные ножки и восхитительную талию певицы мы со стилистами подчеркнули золотым комбидрессом из паеток и роскошными мехами. Второй образ получился еще более необычный: дрэды в пол, объемный комбинезон. В качестве декораций огромные плоды граната и новогодняя елка из дизайнерских стульев".

А еще в кадре появится символ наступающего 2016 года ― мартышка по кличке Лола.

Напомним, недавно певица Ирина Билык презентовал новый клип "Туфли".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять