Дэвид Бекхэм на Рождество побаловал себя дорогим подарком

28 декабря 2015, 12:10обновлено 3 августа 2018, 01:16
Экс-футболист купил новую машину.

Дэвид Бекхэм

Самый сексуальный мужчина в мире Дэвид Бекхэм получил в подарок экстравагантную игрушку ― Jaguar F-TYPE Project 7.

Стоимость такого подарка оценивается в 144 тысячи фунтов. Но это не проблема для далеко не бедного спортсмена. Тем более, что Дэвид является лицом этого автобренда.

видео дня

Двухместный автомобиль явно не предназначен для семейных выездов за город, но сыновья Бекхэма рады такому приобретению не меньше, чем его хозяин.

К слову, F-TYPE Project 7 разгоняется до первой сотни за 3,9 с. Инсайдер рассказал, что Jaguar Дэвид будет использовать только лишь в выходные и по праздникам.

"Дэвид любит все свои автомобили, они все особенные для него. Понятное дело, он не будет ездить на них за покупками в супермаркет, он будет кататься на нtм в воскресенье утром" — сказал инсайдер.

У бывшего футболиста, который живет в Лондоне с женой Викторией и их четырьмя детьми, уже есть Cadillac Escalade, Jeep Wrangler и Ferrari 612 Scaglietti за двести тысяч фунтов. Кроме того, у спортмена просто-таки огромная коллекция мотоциклов.

Напомним, недавно дизайнер Виктория Бекхэм опубликовала рисунок своего немаленького семейства в образах миньонов, нарисованных неким поклонником семьи.

Новое авто Бекхэма

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять