Дженнифер Гарнер после измены Бена Аффлека завела новый роман

4 января 2016, 19:24обновлено 3 августа 2018, 01:16
43-летняя Гарнер и 49-летний Демпси уже не первый месяц вместе

Дженнифер Гарнер и Патрик Демпси

Согласно прессе, Дженнифер Гарнер справилась с переживаниями по поводу расставания с Беном Аффлеком и начала новые отношения — с актером Патриком Демпси, пишет Сегодня.

В звездном окружении рассказали, что 43-летняя Гарнер и 49-летний Демпси уже не первый месяц вместе, а начался их роман, когда актриса пригласила своего коллегу, с которым давно дружит, на кофе. Затем последовало второе свидание, после чего актеры провели вместе целый уикенд, а теперь и вовсе не расстаются.

видео дня

Демпси, наиболее известный по сериалу "Анатомия страсти" и снимающийся сейчас с Рене Зеллвегер и Колином Фертом в "Ребенке Бриджет Джонс", познакомился с Дженнифер Гарнер на съемках фильма "День Святого Валентина" в 2009 году. Уже тогда, поговаривают инсайдеры, между актерами "проскочила искра". "Химия между ними была очевидна",— уверяет источник.

Другой инсайдер рассказывает: "Они были друзьями несколько лет, у них доверительные отношения. А когда они встретились снова, то поняли, что между ними есть что-то большее. Джен этому очень рада... Патрик относится к ней как к королеве — в отличие от Бена".

С того времени, как Аффлек и Гарнер объявили о разводе, появлялось много сведений о предполагаемых романах Бена — сначала о его интрижке с няней их детей, потом о якобы завязавшихся на съемках отношениях с Сиенной Миллер. Также писали о влюбленности Бена в Холли Берри и о его взаимной симпатии к Кейт Бекинсейл.

Напомним, у Дженнифер Гарнер "открестились " от четвертой беременности звезды.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять