Чарли Шин временно прекратил принимать лекарства от ВИЧ

14 января 2016, 10:20обновлено 3 августа 2018, 01:17
Без лекарств актер продержался совсем не долго.

Чарли Шин

Узнав о своем страшном диагнозе, Чарли Шин всерьез вознамерился излечиться от ВИЧ и найти лекарство от этой болезни, пишет Сегодня.

Впрочем, актер выбрал для этого весьма странный подход – он перестал принимать препараты, предназначенные для подавления вируса иммунодефицита человека. Увы, без лекарств Чарли продержался совсем не долго.

видео дня

Вчера в эфир одного из американских телеканалов вышло интервью с Шином. Чарли рассказал, что отказался от медикаментов и прошел курс лечения в Мексике – под руководством врача, у которого нет лицензии на работу в США. "Я уже неделю не принимаю лекарства, – заявил актер. Рискую ли я своей жизнью? Конечно. Ну и что? Я родился мертвым. Так что меня не смущает этот риск".

Период без лекарств у Чарли, на которого подали в суд бывшие любовницы, продлился недолго. Менеджер звезды рассказал, что запись интервью состоялась еще 8 декабря, и актер давно вернулся к медикаментозному лечению. "Чарли снова принимает препараты, – заверил представитель Шина. Он прошел курс лечения у доктора в Мексике, но когда показатели улучшились, вновь вернулся к лекарствам".

Напомним, бывшая жена Чарли Шина, американская актриса Дениз Ричардс, знала, что у него ВИЧ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять