Дима Комаров рассказал, как обнимал Кайли Миноуг

22 января 2016, 09:32обновлено 3 августа 2018, 01:17
Телеведущий снялся в одном фильме с певицей.

Ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, приобщился к индийской "фабрике грез" во время съемок фильма с участием Кайли Миноуг.

Звезда "1+1", который на днях искупался в ледяной проруби, рассказал, как попал на съемки ленты и поделился фотографиями со своего отдыха в Индии. "Я стал ходить по городу и спрашивать, каким образом туда можно попасть. Нашел курьера — здоровенного толстого дядьку (я его назвал сутенером), который занимается набором европейцев для съемок. Он в семь-восемь часов утра ходит возле Mcdonald's и собирает людей. За съемочный день платят около 20-ти долларов", — прокомментировал Дмитрий свое приключение в Индии в интервью журналу Viva, пишет ТСН.

видео дня

Путешественник вспомнил свой эпатажный костюм для работы в кадре. "Меня очень смешно нарядили: в серебряную облегающую футболку и сапоги-казаки на высоком каблуке. Тревел-брюки с карманами разрешили оставить. Я был настоящим "танцором диско", — отметил Дмитрий. Комаров признался, как ему работалось со всемирно известной артисткой Миноуг. "Снимался фильм "Грусть". Сколько я себя в этом эпизоде потом не высматривал — не увидел. Наверное, вырезали при монтаже, как я под сценой танцую во время выступления Кайли. Один момент меня волновал: вот как потом доказать, что я снимался со звездой? Нужно было фото. А камеру-то забрали", — сокрушается ведущий. Однако, изобретательный Дмитрий нашел выход из ситуации и получил заветную совместную фотографию с селебрити. После завершения съемок Комаров обратился к охране и представился преданным поклонником известной певицы. "Поймите, я с детства мечтал о встрече с кумиром, это шанс всей моей жизни!" Когда Миноуг вышла из своей гримерки, меня все-таки подпустили к ней. Нам даже разрешили обняться и сфотографироваться. Кайли спросила, откуда я, ответил, что из Украины", — поделился впечатлениями путешественник.

Напомним, 47-летняя Кайли Миноуг собралась замуж.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять