Константин Меладзе рассказал о фриках на кастинге "Евровидения"

22 января 2016, 15:40обновлено 3 августа 2018, 01:17
Продюсер прокомментировал первый кастинг конкурса.

Константин Меладзе

Композитор Константин Меладзе, который выберет самого достойного представителя на "Евровидение" от Украины, прокомментировал первый кастинг конкурса.

Об этом пишет ТСН.

видео дня

"Мы прослушали вживую 60 человек. Могу сказать, что интересные люди есть. И самое приятное — среди них новые имена. В нашем отборочном туре будут принимать участие и звезды, но и никому не известные, но очень талантливые артисты. Они ничуть не теряются на фоне своих именитых коллег. В целом уровень конкурсантов достойный", — отметил муж Веры Брежневой.

Константин убежден, что отбор не подчинится людям, которые, даже имея хорошие вокальные данные, впервые взяли в руки микрофон. "У нас есть четкая и практическая цель. Нам нужны те, кто готов бороться за участие в финале "Евровидения", а это серьезная задача. Поехать в Швецию должен человек, который выдержит все сопутствующие нагрузки. Прежде всего — психологические, эмоциональные, нервные и так далее. Поэтому мы ищем людей, подготовленных не только вокально, но и морально", — сказал Меладзе.

Продюсер также добавил: "Такие яркие люди к нам приходят", — подчеркнул композитор. Эпатажные фрики также пожелали принять участие в кастинге, однако "самых безумных" из них устраняют при "предварительном отсеве".

Напомним, Польша может не попасть на Евровидение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять