Дядя Жора завел роман с бабой

28 января 2016, 12:16обновлено 3 августа 2018, 01:17
Шоумен записал новую песню.

Шоумен, юморист Дядя Жоране только завел роман с бабой, но и женился на ней.

Именно об этой самой неординарной LOVESTORY рассказывается в новом веселом клипе от Дяди Жоры на песню "Баба Снежная моя", который презентуется исполнителем.

Шоумен, жена которога недавно стала бодибилдером, представляет не просто веселую, стебную, задорную видео работу, он рассказывает настоящую историю любви. Разве можно полюбить снежную бабу? Конечно, шоумен покажет все разнообразие таких неординарных отношений. Нырнет в ледяную ванну, съест снег на ужин, сделает необычное тату и станцует сумасшедший танец в стиле PSY (пародия на популярное интернет видео "танец снеговика в детском саду") — все это ради светлых чувств и, конечно же, ради улыбок и смеха зрителя.

Главную роль Снежной бабы в клипе сыграла сама Снежная баба. Роль тату-мастера сыграла подопечная Дяди Жоры – яркая солистка группы "Бигуди", украинская Барби — Лиля Киш. Также, в специальном скетче принимала участие ведущая Лора Суперфин.

"Хочется поднять всем настроение, внести немного позитива и тепла в эту холодную зиму, поэтому мы и сделали этот легкий, юмористический, стебный клип про Снежную бабу! —говорит исполнитель Дядя Жора. — Желаю всем настоящей и чистой любви! И поскорее теплой, чумачечей весны", — сказал шоумен.

Напомним, Макс Барских сделал поклонникам непристойное предложение в своем новом сингле.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять