Татьяна Котова вновь искушает аппетитными формами в купальнике

1 февраля 2016, 09:07обновлено 3 августа 2018, 01:17
Девушка решила устроить фотосессию на пляже.

Экс-солистка "ВИА Гры" Татьяна Котова, которая сейчас наслаждается отпуском , продолжает радовать поклонников новыми снимками.

В этот раз певица опубликовала у себя на страничке в Instagram серию фото в купальнике. Певица отдыхает на океанском побережье. На снимках Котова демонстрирует свои прелести и все достоинства идеальной фигуры.

видео дня

"Мексика прекрасна и удивительна, столько нового и интересного узнаешь каждый день и каждый час, что впечатлений хватит на целый год. И это я вовсе не про пирамиды, пляжи, вулканы, сомбреро и перчики чили", — подписала один из снимков артистка.

Кроме активного отдыха в парке развлечений, красотка проводит фотосессии в купальнике. "Супермодный магазин подарили мне сногсшибательный купальник. Пока проводили фотосессию, многие люди в недоумении проходили и засматривались особенно на пляжный лук, одна парочка даже поругалась из-за того что парень решил сфоткать меня, но девушке сказал о том что купальник ему очень нравится. Надеюсь у них всё в порядке, но я бы точно так же на её месте не поняла подобного желания сфоткать купальник девушки", — написала Котова.

Напомним, Макс Барских написал альбом для экс-ВИА Гры Котовой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять