Старший сын Бекхэмов вышел из-под контроля

4 февраля 2016, 09:08обновлено 3 августа 2018, 01:17
Парень все время проводит со своей девушкой.

Бруклин Бекхэм

Виктории Бекхэм становится все труднее контролировать поведение старшего сына Бруклина, пишет Сегодня.

Несмотря на все усилия бывшей "перчинки", 16-летний подросток совсем перестал ее слушаться. Бруклин решил последовать совету Дэвида Бекхэма "заниматься только тем, к чему лежит душа" — и пустился "во все тяжкие". Заручившись поддержкой отца, он практически бросил учебу, и все свободное время проводит со своей новой девушкой — французской актрисой Соней Бен Аммар.

видео дня

Влюбленных застукали папарацци, когда те выходили после романтического ужина из модного Лондонского ресторана. По слухам, Бруклин и Соня, которая является его ровесницей, встречаются уже несколько месяцев, но только сейчас перестали скрывать близкие отношения. Кроме того, воспитательным беседам с мамой Бруклин предпочитает катание на скейтборде.

 / Instagram

Виктория в ярости: она меньше всего хотела, чтобы старший сын отвлекался от учебы и впустую тратил свое время на романтические отношения. Она даже пригрозила лишить Бруклина карманных денег, но вряд ли это остановит подростка. Он и сам уже давно в состоянии зарабатывать себе на жизнь. Более того, на днях стало известно, что Burberry выбрали его в качестве фотографа для своей будущей рекламной кампании.

Напомним, Виктория Бекхэм похвасталась достижениями своей дочери.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять