17-летняя дочь Майкла Джексона чуть не покончила с собой

8 февраля 2016, 11:25обновлено 3 августа 2018, 01:17
Девушка рассказала, что в ее жизни сейчас слишком много стресса.

Пэрис Джексон

Дочь покойного Майкла Джексонаразразилась в блоге в адрес своих обидчиков.
Похоже, девушка переживает не легкие времена, пишет Viva.
На днях дочь Майкла Джексона Пэрис опубликовала целую речь в адрес своих обидчиков, что оставляют на ее странице негативные комментарии. И неудивительно, что фотографии 17-летней Джексон так активно обсуждаются — у Пэрис более 120 тысяч фолловеров, и далеко не все настроены дружелюбно. Только вот если одни знаменитости научились не обращать внимание на негатив в соцсетях, дочь Джексона, похоже, принимает близко к сердцу все слова в своей адрес. Пэрис настолько задели комментарии некоторых подписчиков, что она оставила гневный пост, заявив, что у нее есть личная жизнь, которая не должна касается посторонних.

 / Instagram

видео дня

"Это просто смешно. Не буду же я сидеть целый день на заднице, отвечая на все, что мне пишут — хорошее и плохое. У меня есть чем заняться: встречи анонимных алкоголиков, семейные дела, ЛИЧНЫЕ дела... Люди нападают на меня по поводу каждого фото, просто потому, что я не соответствую их ожиданиям, а ведь я даже их не знаю", — написала девушка, признавшись в своей алкогольной зависимости. Хотя, возможно, девушка лишь съязвила.
Также Пэрис добавила, что от ее отца поклонники требовали слишком много и она не намерена позволить им требовать того же от нее.
"Ценю любовь и поддержку, но те требования, которые мне предъявляют, просто смешны. Так же и от моего отца требовали слишком многого. А он ничем вам не был обязан, при этом его ежедневно просто разрывали на кусочки. Я не позволю, чтобы то же самое случилось и со мной", — заявила мисс Джексон.

 / Instagram


Девушка добавила, что в ее жизни сейчас слишком много стресса и она уже не первый год страдает от негатива из соцсетей. Однажды из-за этого она едва не покончила с собой.
"Когда мне было 14, я сидела и удаляла комментарии, потому что на меня направляли столько ненависти, что я чуть было не покончила с собой", — призналась Пэрис Джексон.
Напомним, британский актер Джозеф Файнс сыграет поп-короля Майкла Джексона.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять