Криштиану Роналду мечтает о кинокарьере

23 февраля 2016, 13:05обновлено 3 августа 2018, 01:17
Футболист хочет сыграть роль в каком-нибудь голливудском фильме.

Криштану Роналду

Футболист Криштиану Роналду хочет сняться в голливудском кино. Спортсмен убеждён, что рано или поздно ему удастся воплотить в жизнь свою мечту.

Об этом пишет wordyou.

видео дня

Известный футболист Криштиану Роналду в одном из недавних своих интервью зарубежным СМИ заявил, что он серьёзно задумывается в настоящее время над тем, чтобы сыграть роль в каком-нибудь голливудском фильме. При этом спортсмен сказал, что ему уже даже поступали некоторые довольно интересные предложения от знаменитых режиссёров из Голливуда, и он детально рассматривал их, но окончательное решение пока не принял. Причина — плотный график спортивной карьеры, наполненный тренировками и поединками.

Отметим, что нападающий мадридского ФК "Реал", известный на весь мир футболист Роналдув то же время выразил уверенность, что придёт день, и его места сможет осуществиться. "Знаете, я не говорю, что претендую, к примеру, на главную либо второстепенную роль. Честно говоря, мне по душе больше будет какая-нибудь эпизодическая роль, потому что я полностью отдаю себе отчёт в том, что для начала должен обучиться актёрскому мастерству, ведь это достаточно сложная работа", — признался журналистам Криштиану.

Спортсмен заверил при этом, что намерен предпринимать определённые шаги, чтобы рано или поздно всё же стать успешным в киноиндустрии, как это удалось ему в мировом футболе.

Напомним, Криштиану Роналду исполнил с сыном песню Рики Мартина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять