Светлана Тарабарова написала саундтрек к украинскому фильму

24 февраля 2016, 17:12обновлено 3 августа 2018, 01:17
Певица презентует клип на свою новую песню "Світло в тобі".

Светлана Тарабарова

Светлана Тарабарова презентует музыкальный клип на свою новую песню "Світло в тобі". Композиция стала официальным саундтреком к украинской романтической комедии "Ночь Святого Валентина".

Режиссером клипа выступил один из сценаристов картины —Максим Данкевич, известный многим как соавтор фильма "Незламна". Автор музыки и текста — Светлана Тарабарова.

Песню "Світло в тобі" Светлана написала около месяца назад в родном Херсоне, когда приезжала в гости к родителям. Именно в комнате, в которой певица провела свое детство, и родился новый трек. На вопрос, о чем песня, Светлана отвечает коротко — "эта песня о главном".

В клип вошли кадры из новой комедии "Ночь Святого Валентина", в сюжете которой объединены различные истории любви — настоящей и неподдельной, страстной, нежной и безрассудной, со всеми ее прелестями и шероховатостями.

24 февраля клип на песню "Світло в тобі" попадет в ротацию на топ-музыкальных телеканалах страны. Таким образом, зрители увидят некоторые сцены из фильма до выхода картины в широкий прокат.

Напомним, Тарабарова попросила поклонников голосовать за Джамалу в финале нацотбора "Евровидение 2016".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять