Леонардо ДиКаприо нашел себе новую подружку-модель

25 февраля 2016, 15:43обновлено 3 августа 2018, 01:17
Актер старается проводить с ней все свободное время.

Рокси Хорнер

Новой избранницей актера Леонардо ДиКаприо стала модель Рокси Хорнер.

Об этом пишет spletnik.

видео дня

Не так давно известный актер и сердцеед Леонардо ДиКаприо распрощался с очередной избранницей — 25-летней моделью Келли Рорбах, несмотря на довольно длительные отношения и слухи о помолвке знаменитостей. Однако пребывать в одиночестве знаменитому актеру не пришлось.

 / Instagram

По информации СМИ, Лео, которому приписывали роман с Рианной, уже нашел себе новую возлюбленную — роскошную блондинку, модель Рокси Хорнер. Как сообщают инсайдеры, ДиКаприо совершенно очарован новой подругой и старается проводить с ней все свободное время.

"Они провели два дня в лондонском отеле Chiltern Firehouse. Леонардо уделял ей очень много внимания", — рассказал источник из близкого окружения актера.

 / Instagram

Сам актер информацию о том, что он готов отдать свое сердце Рокси Хорнер, пока никак не подтвердил. А вот девушка поспешила сделать в своем Twitter запись, говорящую о том, что она и ДиКаприо просто хорошие приятели.

"В этой индустрии у вас не может быть друга без того, чтобы вам тут же не приписали роман... Я шучу", — написала Рокси, но затем удалила твит.

Напомним, в США картину с участием ДиКаприо назвали лучшим фильмом 2015 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять