У Кристен Стюарт роман с французской певицей

10 марта 2016, 15:28обновлено 3 августа 2018, 01:18
Известная актриса переключилась на женщин.

Кристен Стюарт и Soko

Когда Кристен Стюарт рассталась со своей экс-ассистенткой Алисией Карджайл, фанаты 25-летней актрисы сделали вывод, что она снова переключилась на мужчин.

Об этом пишет woman.ru.

видео дня

Какое-то время даже ходили слухи о романах звезды с коллегами Тэйлором Лотнером и Николасом Холтом, однако оказалось, что с ними знаменитость ничего не связывает. Кажется, противоположный пол Кристен все же не особо интересует: на днях ее застали на романтической прогулке с загадочной женщиной.

С осени прошлого года сердце Кристен Стюарт снова свободно — звезда разорвала отношения с Алисией Карджайл. Сначала актрисе приписывали связь с коллегой по "Сумеркам" Тэйлором Лотнером, потом в западных СМИ писали, что у брюнетки интрижка с партнером по фильму "Равные" Николасом Холтом.

Знаменитость никак не комментировала эту информацию, и теперь понятно, почему: пока мир обсуждал новых предполагаемых бойфрендов Стюарт, она сама продолжала искать себе вторую половину среди женщин!

2 марта папарацци застали Кристен на прогулке по Лос-Анджелесу в компании незнакомки. Позднее журналисты идентифицировали личность девушки: ею оказалась 30-летняя французская певица, выступающая под псевдонимом Soko.

Фотографы запечатлели Стюарт с новой подругой сразу после того, как те вышли из небольшого ресторана, где обедали вдвоем. Покинув заведение, парочка отправилась по делам. Soko то и дело клала руку на плечо Кристен, ласково трепала актрису по лицу, гладила ее по спине. Сложно было не заметить, что девушек связывает не просто дружба.

Напомним, в Сети появился трейлер мини-фильма с Кристен Стюарт в роли Коко Шанель.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять