Гвинет Пэлтроу развелась с супругом Крисом Мартином

24 марта 2016, 17:00обновлено 3 августа 2018, 01:18
Бракоразводный процесс длился два года.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Актриса Гвинет Пэлтроу и ее теперь уже экс-супруг Крис Мартин подписали бракоразводные документы.

Об этом пишет 7 Дней.

видео дня

Мартин и Пэлтроу впервые объявили о том, что договорились о "сознательном разделении" и решили завершить свое супружество — еще в марте 2014-го. А в мае следующего года Гвинет подала документы на развод. Однако, последующее развитие событий заставило всех усомниться в том, что супруги и в самом деле решили расторгнуть брак.

По требованию Пэлтроу, Крис по-прежнему проводил в ее доме все выходные дни и праздники — якобы, ради детей. Ведь супруги прожили вместе почти 12 лет и вырастили двух очаровательных детей — Эппл и Мозеса. Из-за этого у Мартина никак не складывалась его личная жизнь. Так, его подружка Дженнифер Лоуренс решила бросить Криса после непродолжительных отношений из-за того, что не смогла принять близких отношений Мартина с Пэлтроу.

Между тем, сама Пэлтроу благополучно закрутила роман с Брэдом Фэлчаком. И тот, как это не удивительно, совершенно не возражал против тесного общения Гинет с Крисом. Иногда, как утверждала актриса, и Мартин, и Фэлчак одновременно ночевали в ее доме. Сама же Гвинет заметила недавно, что очень довольна тем, как складывается ее взаимодействие с Крисом. "Наши отношения, наконец, стали такими, какими должны были бы быть в те времена, когда мы были женаты!" — заявила актриса.

Что же касается итогов их завершившегося, наконец, развода, то супруги мирно и без скандалов поделили все свое совместное имущество. Кроме того, Крис и Гвинет пришли к соглашению и по поводу детей — они оформили совместную опеку над Эппл и Мозесом.

Напомним, Гвинет Пэлтроу будет продавать косметику.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять