Милла Кунис опасается за жизнь своей дочери

13 апреля 2016, 16:23обновлено 3 августа 2018, 01:18
Супруг Эштон Катчер совершенно солидарен со своей женой. 

 / starslife.ru

В своем недавнем интервью 32-летняя актриса Мила Куниспожаловалась, что у ее малышки Уайэтт совершенно отсутствует чувство самосохранения, и из-за этого она постоянно попадает в смертельно опасные ситуации.

Об этом пишет 7 Дней.

видео дня

"Это просто какое-то безумие, я перестала понимать, как вообще маленьким детям удается выживать! Если бы сейчас здесь было открыто окно, я вас уверяю, она без колебаний в него шагнула бы!", — заявила обеспокоенная Кунис.

Между прочим, супруг Милы — Эштон Катчер, совершенно солидарен со своей женой. Он мрачновато пошутил на состоявшемся недавно телешоу: "До года вы выхаживаете детей, заботясь о их жизни и здоровье, а после года ваша главная задача — помешать им убить себя! Я не сомневаюсь, что оказавшись на утесе, Уайэтт захочет с него спрыгнуть, а оказавшись вблизи огня — его потрогать!"

Но при этом, несмотря на все заботы и тревоги, оба — и Мила, и Эштон, утверждают, что они в восторге от своего ребенка. К тому же, как считает Кунис, рождение дочки очень способствовало укреплению их отношений. "Теперь у нас есть наша малышка, мы все время о ней разговариваем и чувствуем себя совершенно счастливыми…", — утверждает Мила.

Дочка Кунис и Катчера, которой они решили дать мальчишечье имя Уайэтт, родилась в октябре 2014-го.

Напомним, Мила Кунис ради новой роли довела себя до истощения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять