Жена Джонни Деппа едва не загремела в тюрьму из-за собак

18 апреля 2016, 16:17обновлено 3 августа 2018, 01:18
Ее могли лишить свободы на 10 лет.

Джонни Депп и Эмбер Херд

В Австралии состоялся суд, по результатам которого голливудская актриса и жена Джонни Деппа Эмбер Херд была освобождена от тюремного заключения за незаконный ввоз собак на территорию страны.

Об этом пишет hellomagazine.

видео дня

Вместо возможного наказания — 10 лет лишения свободы — Эмбер была приговорена к одному месяцу "хорошего поведения".

Кроме того, актриса и ее муж Джонни Депп публично извинились за нарушение закона, опубликовав видеообращение к австралийским властям.

Австралия — это прекрасный остров, полный природных сокровищ: уникальных растений, животных и людей. Этот остров непременно должен быть защищен. В Австралии нет многих опасных заболеваний, которые встречаются в других точках планеты. Именно поэтому в этой стране очень строгие законы, связанные с охраной природы. Австралия уникальна — здесь вы встретите теплый прием, но столкнетесь со строгими правилами. Если вы не будете уважать австралийские законы, вас заставят их уважать. Мы искренне извиняемся за то, что не задекларировали ввоз в страну наших собак, Пистола и Бу. Защищать Австралию очень важно.

Год назад Эмбер Херд ввезла йоркширских терьеров — Пистол и Бу — на территорию Австралии, тем самым нарушив закон о карантине. Ни Херд, ни члены экипажа ее частного самолета не сообщили властям о присутствии собак на территории страны. Преступление раскрылось только тогда, когда щенков привезли к местному собачьему парикмахеру, а их фотографии разлетелись по местным СМИ.

Напомним, Джонни Деппу не нравится бойфренд его дочери.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять