Святослав Вакарчук рассказал, как пережил уход Шурова из "Океану Ельзи"

19 апреля 2016, 18:08обновлено 3 августа 2018, 01:18
Для самого Шурова откровение Святослава стало большой неожиданностью.

Святослав Вакарчук

Святослав Вакарчук впервые после долгих лет прокомментировал Маше Ефросининой уход Дмитрия Шурова из группы "Океан Ельзи".

Об этом пишет Ivona, ссылаясь на программу "Откровенно с Машей Ефросининой".

видео дня

"Дима всегда оставался собой. Мы всегда были в хороших отношениях, но никогда не были близки. Дима очень закрыт, как, наверное, и я. Мне кажется, что я никогда до конца не знал, что он думает на самом деле. В музыкальном плане у нас была абсолютная гармония, мы понимали друг друга с полуслова. Были проблемы, но скорее человеческого и эгоцентричного характера", — вспомнил Вакарчук.

"Когда Дима ушел, я очень переживал. Для меня это была профессиональная драма. Он – один из лучших музыкантов в нашей стране. И вдруг он решает меня оставить. У нас были большие планы, но он для себя все решил, мне оставалось только принять это. И хотя сейчас Дима успешно занимается сольной карьерой, мурашки по коже у меня бегут именно тогда, когда он садится за пианино", — заявил Вакарчук.

Дмитрий Шуров

Для самого Шурова откровение Святослава Вакарчука стало большой неожиданностью. В откровенной беседе с Ефросининой Pianoбой признался, что желание покинуть группу долго его не покидало из-за ряда проблем: "Накопился ряд вопросов, которые никто не хотел обсуждать. Это как будто мы все сидим в комнате со слоном, но делаем вид, что его нет. Начали всплывать неприятные моменты, о которых не знал раньше. Все это превратилось в огромный ком, который уже просто не давал возможности наслаждаться музыкой", — вспомнил Шуров.

Напомним, участник "Голосу країни" получил эксклюзивное предложение от Святослава Вакарчука.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять