Глюк'оZа собирается родить сына

21 апреля 2016, 18:45обновлено 3 августа 2018, 01:18
Сейчас у певицы подрастают две дочери, Лида и Вера.

Глюк’оZа  с дочерьми

Певица Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюк'оZа, уже десять лет живет в браке со своим супругом Александром Чистяковым.

Об этом пишет Starhit.

видео дня

Сейчас у пары подрастают две дочери, Лида и Вера. Артистка прекрасно справляется с ролью матери и умело распределяет время между работой и заботой о близких. Наталья признавалась, что всегда мечтала о большой семье. Однако певица сообщила, что есть некоторые моменты, которые вынуждают ее несколько притормозить с осуществлением этих планов.

"Но, если честно, мне в этом вопросе хотелось бы немножко подождать. Чтобы младшую дочь Веру проводить в первый класс, а потом активно заняться вопросом наследника. Но в этом деле загадывать ничего нельзя. Как Бог даст, так и будет", — рассказала Ионова.

Однако не так давно Ионова говорила о том, что ей довольно непросто справляться с наследницами — ведь каждой девочке надо уделять максимум внимания. "Уже разрываюсь с двумя детьми — у одной в полдень елка, у второй в три часа концерт. И везде надо успеть: поддержать, поучаствовать. Им важно ощущать, что нам интересна их жизнь. Иногда не справляюсь. У нас уже четыре няни!" — рассказала Наталья.

Но, несмотря на это, она считает, что роды благоприятно сказываются на отношениях между супругами. По ее мнению, во время ожидания ребенка в доме воцаряется особенная атмосфера. Раньше Наталья сообщала, что мечтает родить именно мальчика, чтобы сломать семейную традицию. Дело в том, что у певицы, ее мамы, тети и бабушки по две дочери.

Напомним,у Бритни Спирс вскоре появится дочка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять