Каннский кинофестиваль: лучшие наряды звезд

12 мая 2016, 13:06обновлено 3 августа 2018, 01:19
Популярным цветом стал черный и белый.

Вчера вечером на Лазурном берегу Франции состоялась церемония открытия 69-го Каннского кинофестиваля.

На красной дорожке в роскошных нарядах блистали звезды мирового кинематографа.

видео дня

Популярным цветом стал черный и белый. Некоторые дамы предпочли для церемонии брючные костюмы, как Сюзан Сарандон и комбинезоны, как Виктория Бекхэм.

Американская актриса Ева Лонгорияостановила свой выбор на светлом платье от Pamella Roland. Наряд из коллекции осень-зима 2016 имеет длинную белую приталенную юбку со шлейфом и необычный верх. В качестве аксессуаров Лонгория выбрала симпатичные серьги и надела свое помолвочное кольцо.

Блейк Лайвли приехала в Канны представлять фильм "Светская жизнь" Вуди Аллена. Для вечернего выхода беременная актриса выбрала длинное блестящее платье со шлейфом на тонких бретельках от Atelier Versace и босоножки на высоких каблуках.

Анна Кендрик предпочла платье ярко-желтого цвета и классического кроя от Stella McCartney. Наряд подчеркивал ее фигуру, а небольшой шлейф придавал образу элегантности.

Джессика Честейн тоже отдала предпочтение желтому наряду от Armani Prive. Небольшой акцент на зону декольте, интересная отделка на талии — прекрасный женственный образ, который Джессика дополнила аккуратным колье.

Но были среди известных леди и те, кто предпочли наряды с пышными юбками. Итальянская модель Бьянка Балти вышла на красный ковер в красивом наряде голубого цвета с пышной юбкой и очень длинным шлейфом. Пышную грудь модели подчеркивал корсет, а талию — тонкий черный ремешок.

Тайко-английская актриса Чомпу Арая надела розовое платье, напоминающее воздушное бизе. Вместе с ней на дорожке даже был ассистент, которые все время поправлял юбку актрисы.

Напомним, Ванесса Паради и Кирстен Данст заранее прибыли в Канны на кинофестиваль.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять