Прохор Шаляпин ищет утешение в объятиях Волочковой и других женщин

13 мая 2016, 14:18обновлено 3 августа 2018, 01:19
Настроение артиста уже стало лучше. 

Певец Прохор Шаляпин, разочаровавшийся в возлюбленной Анне Калашниковой, проводит время с красивыми девушками.

Об этом пишет Starhit.

видео дня

Кажется, настроение звезды уже стало лучше, так как он вновь начал активно делиться с поклонниками фотографиями, на которых он демонстрирует свою фирменную белозубую улыбку.

Российский певец Прохор Шаляпин пережил предательство своей невесты Анны Калашниковой. В апреле стало известно, что ребенок, которого родила модель, не от него. Молодой человек не смог принять это известие, он был шокирован. Певец отменил предстоящую свадьбу с Калашниковой, к которой они готовились около года: выбирали дату бракосочетания, заказывали дорогие наряды, составляли список гостей.

Некоторое время Шаляпин очень переживал. Он рассказывал, что планирует распустить всех вокруг себя и начать жизнь с чистого листа. Он перестал публиковать фотографии в своем микроблоге, уехал на природу в Воронежскую область и приходил в себя.

Теперь певец начал выбираться на встречи с друзьями и девушками. Накануне он выложил фотографию с эффектной брюнеткой Яной Гривковской. "Вечернее чаепитие в ресторане с моей Музой — самой мудрой и роскошной Яночкой", — сообщил Прохор под снимком.

Фотография вызвала шквал комментариев со стороны его подписчиков. Поклонники узнали в девушке невесту погибшего Тимы Брика. Прохор и Яна стали больше общаться после произошедшей с близким им человеком трагедии.

Напомним, Дженнифер Гарнер после измены Бена Аффлека завела новый роман.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять