Дженнифер Гарнер беременна от Бена Аффлека четвертым ребенком — СМИ

19 мая 2016, 19:36обновлено 3 августа 2018, 01:19
Актриса надеется, что беременность поможет окончательно вернуть её семейную жизнь в прежнее русло.

Дженнифер Гарнер

Зарубежные СМИ, наконец-то, нашли логичное объяснение тому, почему Дженнифер Гарнер и Бен Аффлекна время притормозили свой развод.

Об этом пишет 7 Дней, ссылаясь на талоид Radar.online.

видео дня

Издание выдвинуло версию о том, что Дженнифер находится в "интересном" положении. Как стало известно благодаря эксклюзивным источникам издания, Гарнер, якобы, готовится подарить Аффлеку четвертого ребенка, чему оба супруга несказанно рады.

По сообщениям СМИ, Дженнифер надеется, что беременность поможет окончательно вернуть её семейную жизнь в прежнее русло. Между прочим, на последних снимках, сделанными папарацци, у Гарнер действительно сквозь одежду проглядывает округлившийся животик.

По словам друзей пары, тот факт, что супруги практически не разлучаются последние несколько месяцев, вовсе не результат договоренности о сохранении отношений ради троих детей, как можно было бы предположить. Аффлек и Гарнер, якобы, снова возобновили романтические отношения, о чем, кстати, свидетельствуют и фотографии папарацци, запечатлевшие пару целующейся во время поездки в Париж.

Напомним, Бен Аффлек прокомментировал заявление Дженнифер Гарнер.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять