У Марии Шараповой роман с экс-возлюбленным Кайли Миноуг

27 мая 2016, 09:22обновлено 3 августа 2018, 01:19
Мария и Андрес не скрывают своих чувств, держатся за руки и обнимаются. 

Мария Шарапова

Известная теннисистка Мария Шарапова закрутила роман с экс-бойфрендом Кайли Миноуг, испанским манекенщиком Андресом Веленкосо.

Об этом пишет hellomagazine.

видео дня

Романтичную фотосессию из Парижа опубликовал журнал HOLA!: на фото Мария и Андрес не скрывают своих чувств, держатся за руки и обнимаются. По сообщению инсайдеров, в Париж Шарапова прилетела из-за возлюбленного, у которого здесь были съемки, после чего пара полетела в Испанию, в дом Веленкосо. Кроме того, именно с Андресом Мария проводила время на фестивале Coachella.

Отметим, что ранее Шарапова встречалась с болгарским теннисистом Григором Димитровым: их роман начался в 2012 году, но официально о своих отношениях молодые люди объявили лишь в мае 2013-го. О разладе в их паре пресса писала несколько раз, в частности, после того, как в сентябре 2014 года оба отписались друг от друга в социальных сетях и не появлялись вместе на трибунах Открытого чемпионата США по теннису. Тогда Шарапова слухи о расставании опровергла, а в июле прошлого года пара официально прекратила отношения.

Андрес Веленкосо

У Андреса был пятилетний роман с Кайли Миноуг: они познакомились в 2008 году во время съемок рекламной кампании мужского парфюма Inverse, а в 2013 году расстались, но, по их словам, сохранили теплые отношения.

Напомним, Джамала впервые рассказала о своем возлюбленном.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять