Алла Пугачева променяла Израиль на Латвию

1 июня 2016, 16:07обновлено 3 августа 2018, 01:19
Певица вместе с детьми собирается поселиться в шикарной резиденции в курортном городе.

 / Instagram

Изменив традиционному летнему отдыху в Израиле, певица Алла Пугачева вместе с Лизой и Гаррисобирается поселиться в шикарной резиденции в курортном городе Латвии.

Об этом пишет StarHit.

видео дня

Конечно, и сама певица, и их с Максимом Галкиным дети привыкли к просторам своего замка, поэтому к выбору жилья на лето звезда подошла ответственно.

В Юрмале Алла Борисовна арендовала виллу. "Это один из самых престижных и дорогих особняков в городе", — рассказал местный риелтор Михаил Романаускас. Особняк расположен неподалеку от дома Лаймы Вайкуле, которая вскоре планирует устроить в Юрмале свой фестиваль. Гостьей этого мероприятия станет и Пугачева.

В особняке шесть спален, бассейн, библиотека, баня, зимний сад, кинозал, оранжерея с бамбуковой рощей. Теннисные корты легко трансформируются в концертный зал. Общая площадь резиденции — почти 2500 квадратных метров. Более того, у дома абсолютно слепые стены, без единого окна. Свет проникает внутрь благодаря стеклянной крыше.

Возможность полностью скрыть себя и детей от посторонних глаз и наслаждаться отдыхом вдали от вспышек фотокамер — видимо, этот фактор стал решающим в выборе Примадонны.

Напомним, Алла Пугачева удивила красным платьем со шлейфом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять