55-летний топ-менеджер "Лукойла" женился на 18-летней любовнице

21 июня 2016, 16:55обновлено 3 августа 2018, 01:19
Невеста шла к алтарю в воздушном платье-бюстье с пышной юбкой от Vera Wang.

18-летняя российская модель Лиза Адаменко на днях вышла замуж за 55-летнего топ-менеджера сингапурского отделения российской нефтяной компании "Лукойл" Валентина Иванова.

Об этом пишет woman.ru.

видео дня

В невероятной красоты замке Chateau Saint Jeannet, находящийся в пригороде Ниццы, съехалось огромное количество гостей.

Поводом стала свадьба юной модели Лизы Адаменко и олигарха Валентина Иванова, возглавляющего сингапурское отделение "Лукойла".

Судя по этим фото, замок в день свадьбы утопал в живых цветах — под стать белоснежному платью невесты. Невеста шла к алтарю в воздушном платье-бюстье с пышной юбкой от Vera Wang, а жених выбрал для церемонии не самый классический наряд — белые брюки и рубашку он дополнил черным пиджаком с золотой отделкой.

На бракосочетании собрались их друзья и родственники, а также знаменитости. Свидетелями стали дизайнер и модель Эмилия Вишневская и менеджер "Лукойла" Марк Каганский. Специально для всех присутствующих выступали Рита Дакота и Влад Соколовский.

По слухам, влюбленные встречаются уже около 3-х лет: девушка познакомилась со своим будущим супругом, еще будучи ученицей 8-го класса. В феврале этого года красавица отметила свое 18-летие, и спустя всего 4 месяца после совершеннолетия девушки топ-менеджер нефтяной компании взял ее в жены.

Напомним, в Сети появилось фото и видео со свадьбы Сергея Реброва.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять